Вход
Регистрация

Графики личного приема граждан и собраний с приписным населением

№п/п   Должность (ответственный) ФИО Место проведения Часы и дни приема
Графики личного приема граждан
1 И.о. главного врача Мохначева Яна Валерьевна

ул. Владимировская 2,

3 этаж, каб. главного врача

Пятница
14:00 - 16:30
2 Заместитель главного врача по КЭР  

ул. Владимировская, 2

3 этаж,

каб. заместителя главного врача по КЭР

Среда
15:00-17:00
3 Заместитель главного врача по мед. части Антерейкина Лариса  Ивановна ул. Светлая 86, каб.306 Понедельник
 
11:00 - 15:00
4 Заведующий  диспансерным отделением №1 Хван Татьяна Владимировна ул. Светлая 86, каб.309 Вторник 
9:00 - 11:00
5 Заведующий  диспансерным отделением №2 Макаренко Надежда Викторовна ул. Котовского 5/2 каб.13 Четверг 
14:00 - 16:00
6 Заведующий  диспансерным отделением №3/ ОМКО Воробьева Ольга Валерьевна ул. Светлая, 86, каб.210 Среда
10:00 - 12:00
Собрания с приписным населением
7 Заведующий  диспансерным отделением №1, Хван Татьяна Владимировна

ул. Светлая 86,

2 этаж, актовый зал

Последняя пятница месяца
Заведующий  диспансерным отделением №3/ ОМКО Воробьева Ольга Валерьевна 12:00 - 13:00
8 Заведующий  диспансерным отделением №2 Макаренко Надежда Викторовна ул. Котовского 5/2 каб.6 Последняя среда месяца
18:00 - 19:00

График беседы с врачами 

Отделение День недели Время Телефон
1 Среда 10:00-14:00 305 40 83
2 Понедельник, Среда 14:00-15:00 305 40 84
3 Среда 10:00-12:00 305 40 85
4 Среда 10:00-13:00 305 40 68
6 Понедельник, Среда 12:00-15:00 305 40 67
11 Среда 11:00-13:00 305 40 87
13 Среда 10:00-15:00 305 40 51



Ф.И.О. Занимаемая должность Сведения из документа об образовании График работы и часы приема медицинского работника
Уровень образования
  Отделение №1 -женское психиатрическое медико-реабилитационное отделение для формирования навыков самостоятельного проживания у пациентов, утративших социальные связи
1 Патрахин Максим Геннадьевич И.о. зав. отделением - Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Саченко Алла Петровна Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №2 - женское медико-реабилитационное отделение
1 Дума Елена Алексеевна Заведующий отделением - врач-психиатр высшей категории Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Сапрыкина Виктория Викторовна Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №3 - мужское общепсихиатрическое отделение
1 Блаватник Татьяна Иосифовна Зав. отделением - Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Зыкова Ульяна Сергеевна Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №4 - мужское психиатрическое медико-реабилитационное отделение
1 Эсебуа Маргарита Мерабовна Зав. отделением - Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Глебашева Наталья Алексеевна Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
3 Веселова Тамара Ивановна Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №5 - приемное психиатрическое отделение
1 Стрельцова Елена Анатольевна Зав. отделением - Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
         
  Отделение №6 - мужское психиатрическое медико-реабилитационное отделение для формирования навыков самостоятельного проживания у пациентов, утративших социальные связи
1 Чирков Владимир Петрович Зав. отделением - Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Савукова Любовь Сергеевна Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
3 Нестеров Алексей Алексей Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №9 - мужское общепсихиатрическое отделение первого эпизода и для лиц, проходящих военно-врачебную экспертизу
1 Акимова Наталья Ивановна Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №10 -экспертное отделение для лиц, проходящих судебно-психиатрическую экспертизу, содержащихся под стражей
1 Выходцева Лидия Тимофеевна Зав. отделением - Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Букин Андрей Викторович Врач судебно-психиатрический эксперт Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №11 - женское психиатрическое медико-реабилитационное отделение
1 Корнеева Юлия Олеговна Зав. отделением - Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Юдин Григорий Григорий Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
3 Антонова Ирина Валерьевна Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №12 - экспертное отделение для лиц, проходящих судебно-психиатрическую экспертизу, не содержащихся под стражей
1 Гончаренко Ирина Васильевна Зав. отделением - врач судебно-психиатрический эксперт Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Корниенко Ольга Викторовна Врач-судебно-психиатрический эксперт Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №13 - женское общепсихиатрическое отделение
1 Червова Инна Сергеевна Зав. отделением - Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Лытина Ольга Вячеславовна Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №14 - подростковое психиатрическое отделение 
1 Ледина Виктория Викторовна И.о. зав. отделением - Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №15 - мужское общепсихиатрическое отделение, для лечения острых интоксикационных психозов, для пациентов с деменциями и дефектными состояниями
1 Бушман Светлана Юрьевна Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Полетаев Владислав Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
3 Федоров Дмитрий Аркадьевич Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №16 - женское общепсихиатрическое отделение для пациентов с деменциями и дефектными состояниями
1 Янкевич Ольга Евгеньевна Заведующий отделением - врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №17 - смешанное общепсихиатрическое отделение, для пациентов с психическими расстройствами непсихотического уровня
1 Родионов Александр Николаевич Заведующий отделением - врач- психотерапевт Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №18 - мужское общепсихиатрическое отделение
1 Белова Галина Николаевна Зав. отделением - Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Фильчакова Юлия Сергеевна Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №19 - мужское психиатрическое медико-реабилитационное отделение
1 Сафронова Маргарита Петровна Врач-психиатр Высшее отпуск по уходу за ребенком до 04.02.2022
2 Хозеева Ольга Александровна Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №20 - женское общепсихиатрическое отделение первого психотического эпизода
1 Крымко Светлана Анатольевна Заведующий отделением - врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Маркина Наталья Георгиевна Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №21 - женское психиатрическое медико-реабилитационное отделение
1 Семенкина Дарья Викторовна Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
 
1 Абрамянц Юлия Ренатовна Заведующий отделением - врач-психиатрр высшей категории Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
 
1 Земеров Всеволод Александрович Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №24 - психиатрическое медико-реабилитационное отделение
1 Кучер Андрей Александрович Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Науменко Николай Александрович Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
  25-е  общепсихиатрическое  отделение первого психотического эпизода
         
  Отделение №26 - приемное психиатрическое отделение
1 Мазепина Вера Алексеевна Зав. отделением - Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Суроегин Андрей Николаевич Врач психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
3 Ткаченко Мария Михайловна Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №27 - мужское общепсихиатрическое отделение
1 Власова Татьяна Геннадьевна Зав. отделением - Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Гамчян Антон Арменович Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
3 Обухов Василий Васильевич Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №29 - женское общепсихиатрическое отделение
1 Бригадиренко Марина Ивановна Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Маслова Кира Михайловна Зав. отделением - Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №31 - мужское психиатрическое медико-реабилитационное отделение для формирования навыков самостоятельного проживания у пациентов, утративших социальные связи
         
  Отделение № 32 -  мужское общепсихиатрическое отделение, для пациентов с деменциями и дефектными состояниями
         
  Отделение №37 - женское общепсихиатрическое отделение
1 Латышева Людмила Алексеевна И.о. зав. отделением - Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
2 Шаболта Екатерина Юрьевна Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
  Отделение №39 - приемное психиатрическое отделение
1 Долгова Валентина Сергеевна Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
  Отделение №40 - смешанное общепсихиатрическое отделение
         
  Отделение №41 - мужское общепсихиатрическое отделение
1 Козлова Людмила Ивановна Зав. отделением - Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
2 Казакова Анастасия Андреевна Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
  Кабинет активного диспансерного наблюдения и проведения амбулаторного принудительного лечения
         
  Кабинет медико-социальной психологической помощи №1
1 Порошина Владислава Владислава Врач-психотерапевт Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
  Диспансерное отделение №1
1 Хван Татьяна Владимировна Зав. отделением - Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
2 Буряк Оксана Алексеевна Врач-психиатр участковый Высшее Нечетные 8:00-13:30;          четные 13:30-19:00
3 Калашников Александр Александрович Врач-психиатр участковый Высшее Четные 8:00-13:30;         нечетные 12:00-17:00
4 Климов Павел Сергеевич Врач-психиатр участковый Высшее Нечетные 8:00-13:30;        четные 13:30-19:00
5 Козлова Надежда Николаевна Врач-психиатр участковый Высшее Четные 8:00-13:30;         нечетные 12:00-17:00
6 Крупович Ксения Александровна Врач-психиатр участковый Высшее отпуск по уходу за ребёнком по 16.11.2021
7 Лазурина Ирина Евгеньевна Врач-психиатр участковый Высшее Четные 8:00-13:30;       нечетные 13:30-19:00
8 Ларина Татьяна Дмитриевна Врач-психиатр участковый Высшее отпуск по беременности и родам по 24.01.2021
9 Лепихова Дарья Юрьевна Врач-психиатр участковый Высшее отпуск по уходу за ребёнком по 16.08.2021
10 Майорова Ирина Владимировна Врач-психиатр участковый Высшее отпуск по уходу за ребёнком по 02.04.2021
11 Полякова Надежда Олеговна Врач-психиатр участковый Высшее Четные 8:00-13:30;              нечетные 12:00-17:00
12 Репников Алексей Викторович Врач-психиатр участковый Высшее Четные 8:00-13:30;              нечетные 12:00-17:00
13 Стариков Евгений Андреевич Врач-психиатр участковый Высшее Нечетные 8:00-13:30;        четные 13:30-19:00
14 Хоботьева Татьяна Валерьевна Врач-психиатр участковый Высшее Нечетные 8:00-13:30;        четные 13:30-19:00
  Диспансерное отделение №2
1 Макаренко Надежда Викторовна Заведующий отделением - врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
2 Белобородова Ирина Владимировна Врач-психиатр участковый Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
3 Гейдарова Александра Юрьевна Врач-психиатр участковый Высшее Пн, Ср, Пт: 8:00-13:30;            Вт, Чт: 13:30-19:00
4 Зеленцова Мария Геннадьевна Врач-психиатр участковый Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
5 Кирилова Ольга Александровна Врач-психиатр участковый Высшее Пн, Ср, Пт: 13:30-19:00;            Вт, Чт: 8:00-13:30
6 Кливошина Елена Михайловна Врач-психиатр участковый Высшее Пн, Ср, Пт: 8:00-13:30;               Вт, Чт: 13:30-19:00
7 Ковригина Наталья Митрофановна Врач-психиатр участковый Высшее Пн, Ср, Пт: 13:30-19:00;          Вт, Чт: 8:00-13:30
8 Маргоскина Анна Владимировна Врач-психиатр участковый Высшее отпуск по уходу за ребенком до 30.05.2021
9 Токарева Александра Александровна Врач-психиатр участковый Высшее Пн, Ср, Пт: 13:30-19:00;          Вт, Чт: 8:30-13:30
10 Юферов Тимур Евгеньевич Врач-психиатр участковый Высшее Пн, Ср, Пт: 13:30-19:00;          Вт, Чт: 8:30-13:30
  Диспансерное отделение №3
1 Зайцева Елена Владимировна Врач-психиатр участковый Высшее 8:00-15:42, кроме Ср
2 Кочетова Альбина Юрьевна Врач-психиатр участковый Высшее 8:00-15:42, кроме Ср
3 Сон Юлия Кифаевна Врач-психиатр участковый Высшее 8:00-15:42, кроме Ср
  Организационно-методический консультативный отдел
1 Воробьева Ольга Валерьевна Зав. отделением - Врач-психиатр Высшее отпуск по уходу за ребенком по 12.07.2021
2 Анисимова Юлия Олеговна Врач-психиатр Высшее 8:00-15:42, кроме Ср
3 Васильев Александр Тихонович Врач-психиатр Высшее Четные 11:18-19:00;      нечетные 8:00-15:42
4 Дьячков Дмитрий Викторович Врач-психиатр Высшее отпуск по уходу за ребёнком по 11.10.2021
5 Кутузова Наталья Алексеевна Врач-психиатр Высшее отпуск по уходу за ребёнком по 13.09.2021
6 Макарова Тамара Анатольевна Врач-психиатр Высшее Четные 8:00-15:42;       нечетные 11:18-19:00
7 Пастухова Анна Николаевна Врач-психиатр Высшее Четные 11:18-19:00;           нечетные 8:00-15:42
  Отделение платных услуг
1 Букина Ирина Викторовна Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
2 Девитаева Анна Юрьевна Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
3 Ишмухаметова Елена Иннокентьевна Врач-офтальмолог Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
4 Кравченко Наталия Николаевна Врач терапевт Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
5 Мазунина Елена Леонидовна Врач-психиатр Высшее Пн, Ср, Пт: 8:00-15:42;            Вт, Чт: 10:30-18:30
6 Мнускина Анна Николаевна Врач-терапевт Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
7 Перова Ольга Валерьевна Врач-психиатр Высшее 8:00-15:42, кроме Ср
8 Ростовцева Анна Викторовна Врач-психиатр Высшее Пн, Ср, Пт: 8:00-13:30;              Вт, Чт: 13:30-19:00
9 Хромченко Татьяна Владимировна Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
10 Чернышова Оксана Анатольевна Врач-офтальмолог Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
11 Якушева Тамара Алексеевна Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
12 Ярыгина Лидия Михайловна Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 9:18-17:00
  Отделение интенсивного оказания психиатрической помощи № 1
1 Зарипов Марсель Минасхатович Зав. отделением - Врач-психиатр Высшее Вт, Чт, Пт: 15:30-19:00
  Отделение интенсивного оказания психиатрической помощи № 2
1 Ольхова Татьяна Викторовна Зав. отделением - Врач-психиатр Высшее Пн, Пт 8:00-9:30 (приемное время);             9:30-15:42 (выездное время)
  Дневной стационар
1 Лукина Ирина Александровна Зав. отделением - Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
2 Бердникова Мария Борисовна Врач-психиатр участковый Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
         
2 Соловьева Татьяна Николаевна Врач-психотерапевт Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
3 Шалагин Алексей Борисович Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
4 Юденкова Татьяна Владимировна Врач-психиатр Высшее Четные 11:18-19:00;           нечетные 8:00-15:42
  Клинико-диагностическая лаборатория
1 Лирман Галина Александровна Врач клинической лабораторной диагностики Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
2 Луйк Вера Михайловна Врач клинической лабораторной диагностики Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
  Рентгенологическое отделение
1 Голючкова Людмила Ивановна Зав. отделением врач-рентгенолог Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
2 Власов Владислав Геннадьевич Врач рентгенолог Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
  Общебольничний медицинский персонал
1 Балашова Ирина Владимировна Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:00-11:36
2 Вострикова Лариса Сергеевна Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
3 Домаер Ирина Викторовна Врач психотерапевт Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
4 Ельская Ирина Эдуардовна Врач акушер-гинеколог Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
5 Жданова Римма Аркадьевна Врач-терапевт Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
6 Иванова Елена Геннадьевна Врач-офтальмолог Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
7 Игнатенко Ольга Сергеевна Врач дерматовенеролог Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
8 Кеббель Евгений Эдуардович Врач отоларинголог Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
9 Кравцова Юлия Эмильевна Врач психотерапевт Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
10 Красовская Елена Константиновна Врач психотерапевт Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
11 Марченко Елена Викторовна Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
12 Миндергасов Николай Викторович Врач-невролог Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
13 Муравьева Мария Владимировна Врач психотерапевт Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
14 Образцова Евгения Васильевна Врач эпидемиолог Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
15 Осадчина Майя Мееровна Врач дерматовенеролог Высшее Пн-Пт: 8:30-16:12
16 Прохорова Гузэль Талгатовна Врач эндокринолог Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
17 Попова Юлия Георгиевна Врач психотерапевт Высшее отпуск по уходу за ребенком до 22.03.2022
18 Рудых Татьяна Витальевна Врач стоматолог-терапевт Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
19 Сабаева Наталья Александровна Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
20 Сидоренко Ирина Александровна Врач-психиатр-нарколог Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
21 Сысоева Юлия Юрьевна Врач невролог Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
22 Фаренбрух Ольга Петровна Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
23 Холодова Анастасия Игоревна Врач дерматовенеролог Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
24 Хоршева Валентина Павловна Врач-терапевт Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
25 Челяпина Светлана Николаевна Врач невролог Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
26 Шаталина Татьяна Александровна Врач-терапевт Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
27 Шилкин Михаил Александрович Врач-терапевт Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
  Физиотерапевтическое отделение с кабинетом лечебной физкультуры
1 Белоножко Мария Михайловна Врач физиотерапевт Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
  Отделение - "Телефон доверия"
1 Александров Александр Геннадьевич Врач психотерапевт Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
2 Быкова Яна Сергеевна Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
3 Сокольский Владимир Владимирович Врач психотерапевт Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
4 Тарасова Ольга Анатольевна Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
  Отделение №51 - психотуберкулезное
1 Волобуева Марина Викторовна Врач-фтизиатр высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
2 Фролов Сергей Михайлович Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
  Отделение №53 - общепсихиатрическое отделение
1 Карнюшина Татьяна Валерьевна Заведующий отделением-врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
2 Кобзев Евгений Игоревич Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
  Отделение №54 - общепсихиатрическое отделение
1 Чмара Марина Дмитриевна Заведующий отделением-врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42
2 Каширцева Марина Анатольевна Врач-психиатр Высшее Пн-Пт: 8:00-15:42

Диспансерное отделение №1

1

Хван Татьяна Владимировна

Зав. отделением - Врач-психиатр

Пн-Пт: 8:00-15:42

2

Буряк Оксана Алексеевна

Врач-психиатр участковый

Четные 13:30-19:00; нечетные 8:00-13:30

3

Козлова Надежда Николаевна

Врач-психиатр участковый

Четные 8:00-13:30;  нечетные 12:00-17:00

4

Лазурина Ирина Евгеньевна

Врач-психиатр участковый

Четные 8:00-13:30;  нечетные 13:30-19:00

5

Полякова Надежда Олеговна

Врач-психиатр участковый

Четные 13:30-19:00; Нечетные 8:00-13:30

6

Репников Алексей Викторович

Врач-психиатр участковый

Четные 8:00-13:30; нечетные 12:00-17:00

7

Стариков Евгений Андреевич

Врач-психиатр участковый

Четные 8:00-13:30; нечетные 12:00-17:00

8

Ларина Татьяна Дмитриевна

Врач-психиатр участковый

Четные 13:30-19:00; Нечетные 8:00-13:30

9

Хоботьева Татьяна Валерьевна

Врач-психиатр участковый

Четные 13:30-19:00; Нечетные 8:00-13:30

Диспансерное отделение №2

1

Макаренко Надежда Викторовна

Заведующий отделением - врач-психиатр

Пн-Пт: 8:00-15:42

2

Белобородова Ирина Владимировна

Врач-психиатр участковый

Пн, Ср, Пт: 13:30-19:00; Вт, Чт: 8:00-13:30

3

Гейдарова Александра Юрьевна

Врач-психиатр участковый

Пн, Ср, Пт: 8:00-13:30; Вт, Чт: 13:30-19:00

4

Зеленцова Мария Геннадьевна

Врач-психиатр участковый

Пн, Ср, Пт: 8:00-13:30; Вт, Чт: 13:30-19:00

5

Кирилова Ольга Александровна

Врач-психиатр участковый

Пн, Ср, Пт: 13:30-19:00; Вт, Чт: 8:00-13:30

6

Кливошина Елена Михайловна

Врач-психиатр участковый

Пн, Ср, Пт: 8:00-13:30; Вт, Чт: 13:30-19:00

7

Ковригина Наталья Митрофановна

Врач-психиатр участковый

Пн, Ср, Пт: 13:30-19:00; Вт, Чт: 8:00-13:30

8

Маргоскина Анна Владимировна

Врач-психиатр участковый

Пн, Ср, Пт: 13:30-19:00; Вт, Чт: 8:00-13:30

9

Токарева Александра Александровна

Врач-психиатр участковый

Пн, Ср, Пт: 13:30-19:00; Вт, Чт: 8:30-13:30

10

Юферов Тимур Евгеньевич

Врач-психиатр участковый

Пн, Ср, Пт: 13:30-19:00; Вт, Чт: 8:30-13:30

Диспансерное отделение №3

1

Зайцева Елена Владимировна

Врач-психиатр участковый

8:00-15:42, кроме Ср

2

Сон Юлия Кифаевна

Врач-психиатр участковый

8:00-15:42, кроме Ср

НОВОСТИ
Загрузка новостей...
Загрузка документов...
Загрузка статей...