Вход
Регистрация
Ф.И.О. Занимаемая должность График работы и часы приема медицинского работника
  Отделение №1 -женское психиатрическое медико-реабилитационное отделение для формирования навыков самостоятельного проживания у пациентов, утративших социальные связи
1 Патрахин Максим Геннадьевич И.о. зав. отделением - Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Саченко Алла Петровна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
  Отделение №2 - женское общепсихиатрическое отделение для больных с вен. заболеваниями и лечения острых интоксикационных психозов
1 Дума Елена Алексеевна Заведующий отделением - врач-психиатр высшей категории Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №3 - мужское общепсихиатрическое отделение
1 Блаватник Татьяна Иосифовна Зав. отделением - Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №4 - мужское психиатрическое медико-реабилитационное отделение
1 Эсебуа Маргарита Мерабовна Зав. отделением - Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Глебашева Наталья Алексеевна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
3 Веселова Тамара Ивановна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №5 - приемное психиатрическое отделение
1 Стрельцова Елена Анатольевна Зав. отделением - Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Корниенко Ольга Викторовна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №6 - мужское психиатрическое медико-реабилитационное отделение для формирования навыков самостоятельного проживания у пациентов, утративших социальные связи
1 Чирков Владимир Петрович Зав. отделением - Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Савукова Любовь Сергеевна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №9 - мужское общепсихиатрическое отделение первого эпизода и для лиц, проходящих военно-врачебную экспертизу
1 Фирсова Наталья Николаевна Зав. отделением - Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Акимова Наталья Ивановна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №10 -экспертное отделение для лиц, проходящих судебно-психиатрическую экспертизу, содержащихся под стражей
1 Выходцева Лидия Тимофеевна Зав. отделением - Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Букин Андрей Викторович Врач судебно-психиатрический эксперт Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №11 - женское психиатрическое медико-реабилитационное отделение
1 Корнеева Юлия Олеговна Зав. отделением - Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Антонова Ирина Валерьевна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №12 - экспертное отделение для лиц, проходящих судебно-психиатрическую экспертизу, не содержащихся под стражей
1 Гончаренко Ирина Васильевна Врач судебно-психиатрический эксперт Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №13 - женское общепсихиатрическое отделение
1 Червова Инна Сергеевна Зав. отделением - Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Лытина Ольга Вячеславовна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №14 - подростковое психиатрическое отделение 
1 Ледина Виктория Викторовна И.о. зав. отделением - Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №15 - мужское общепсихиатрическое отделение, для лечения острых интоксикационных психозов, для пациентов с деменциями и дефектными состояниями
1 Алексеева Нина Алексеевна Зав. отделением - Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Бушман Светлана Юрьевна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №17 - смешанное общепсихиатрическое отделение, для пациентов с психическими расстройствами непсихотического уровня
1 Родионов Александр Николаевич Заведующий отделением - врач- психотерапевт Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №18 - мужское общепсихиатрическое отделение
1 Белова Галина Николаевна Зав. отделением - Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Фильчакова Юлия Сергеевна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №19 - мужское психиатрическое медико-реабилитационное отделение
1 Воробьев Павел Иванович Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №20 - женское общепсихиатрическое отделение первого психотического эпизода
1 Исакова Анастасия Константиновна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №21 - женское психиатрическое медико-реабилитационное отделение
1 Крымко Светлана Анатольевна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Семенкина Дарья Викторовна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
 
1 Абрамянц Юлия Ренатовна Заведующий отделением - врач-психиатрр высшей категории Пн-Пт: 8:30-16:12
 
1 Янкевич Ольга Евгеньевна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №24 - психиатрическое медико-реабилитационное отделение
1 Кучер Андрей Александрович Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Науменко Николай Александрович Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
  25-е  общепсихиатрическое  отделение первого психотического эпизода
1 Суроегин Андрей Николаевич Врач психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №26 - приемное психиатрическое отделение
1 Мазепина Вера Алексеевна Зав. отделением - Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Бучельникова Виктория Викторовна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
3 Маркина Наталья Георгиевна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №27 - мужское общепсихиатрическое отделение
1 Власова Татьяна Геннадьевна Зав. отделением - Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Гамчян Антон Арменович Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
3 Обухов Василий Васильевич Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №29 - женское общепсихиатрическое отделение
1 Бригадиренко Марина Ивановна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Маслова Кира Михайловна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №31 - мужское психиатрическое медико-реабилитационное отделение для формирования навыков самостоятельного проживания у пациентов, утративших социальные связи
1 Сафронова Маргарита Петровна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение № 32 -  мужское общепсихиатрическое отделение, для пациентов с деменциями и дефектными состояниями
1 Федоров Дмитрий Аркадьевич Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
  Отделение №37 - женское общепсихиатрическое отделение
1 Латышева Людмила Алексеевна И.о. зав. отделением - Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
2 Патерик Нелли Александровна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
  Отделение №39 - приемное психиатрическое отделение
1 Учаева Юлия Геннадьевна Зав. отделением - Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №40 - смешанное общепсихиатрическое отделение
1 Вострикова Лариса Сергеевна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
  Отделение №41 - мужское общепсихиатрическое отделение
1 Козлова Людмила Ивановна Зав. отделением - Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
2 Долгова Валентина Сергеевна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
  Кабинет активного диспансерного наблюдения и проведения амбулаторного принудительного лечения
1 Репников Алексей Викторович Врач-психиатр участковый Четные 8:00-13:30;              нечетные 12:00-17:00
  Кабинет медико-социально-психологической помощи №1
1 Тактайкин Андрей Игоревич Врач-психиатр  
  Диспансерное отделение №1
1 Хван Татьяна Владимировна Зав. отделением - Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
2 Букина Ирина Викторовна Врач-психиатр участковый  
3 Буряк Оксана Алексеевна Врач-психиатр участковый Нечетные 8:00-13:30;          четные 13:30-19:00
4 Кобец Владимир Иванович Врач-психиатр

Четные 8:00-13:30;    

   нечетные 13:30-19:00

5 Козлова Надежда Николаевна Врач-психиатр участковый Четные 8:00-13:30;         нечетные 12:00-17:00
6 Крупович Ксения Александровна Врач-психиатр участковый отпуск по уходу за ребёнком по 20.01.2019
7 Лазурина Ирина Евгеньевна Врач-психиатр участковый Четные 8:00-13:30;       нечетные 13:30-19:00
8 Лепихова Дарья Юрьевна Врач-психиатр участковый отпуск по уходу за ребёнком по 07.11.2018
9 Майорова Ирина Владимировна Врач-психиатр участковый отпуск по уходу за ребёнком по 02.10.2019
10 Маслова Анна Васильевна Врач-психиатр участковый

Нечетные 8:00-13:30; 

       четные 13:30-19:00

11 Мифтахова Людмила Михайловна Врач-психиатр участковый Нечетные 8:00-13:30;         четные 13:30-19:00
12 Полякова Надежда Олеговна Врач-психиатр участковый  
13 Сырчина Татьяна Дмитриевна Врач-психиатр участковый

Нечетные 8:00-13:30;      

  четные 13:30-19:00

14 Хоботьева Татьяна Валерьевна Врач-психиатр участковый  
  Диспансерное отделение №2
1 Макаренко Надежда Викторовна Заведующий отделением - врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
2 Белобородова Ирина Владимировна Врач-психиатр участковый отпуск по уходу за ребёнком по 11.08.2020
3 Гейдарова Александра Юрьевна Врач-психиатр участковый

Пн, Ср, Пт: 8:00-13:30;        

    Вт, Чт: 13:30-19:00

4 Зеленцова Мария Геннадьевна Врач-психиатр участковый отпуск по уходу за ребёнком по 03.09.2019
5 Кирилова Ольга Александровна Врач-психиатр участковый Пн, Ср, Пт: 13:30-19:00;            Вт, Чт: 8:00-13:30
6 Кливошина Елена Михайловна Врач-психиатр участковый Пн, Ср, Пт: 8:00-13:30;               Вт, Чт: 13:30-19:00
7 Ковригина Наталья Митрофановна Врач-психиатр участковый

Пн, Ср, Пт: 13:30-19:00;     

     Вт, Чт: 8:00-13:30

8 Маргоскина Анна Владимировна Врач-психиатр участковый

Пн, Ср, Пт: 13:30-19:00;     

     Вт, Чт: 8:00-13:30

9 Токарева Александра Александровна Врач-психиатр участковый

Пн, Ср, Пт: 13:30-19:00;      

    Вт, Чт: 8:30-13:30

10 Юферов Тимур Евгеньевич Врач-психиатр участковый

Пн, Ср, Пт: 13:30-19:00;     

     Вт, Чт: 8:30-13:30

  Диспансерное отделение №3
1 Зайцева Елена Владимировна Врач-психиатр участковый 8:00-15:42, кроме Ср
2 Клевцова Полина Игоревна Врач-психиатр участковый отпуск по уходу за ребёнком по 02.08.2019
3 Сон Юлия Кифаевна Врач-психиатр участковый  
  Организационно-методический консультативный отдел
1 Анисимова Юлия Олеговна Врач-психиатр  
2 Васильев Александр Тихонович Врач-психиатр

Четные 11:18-19:00;   

   нечетные 8:00-15:42

3 Воробьева Ольга Валерьевна Зав. отделением - Врач-психиатр с 8.00 до 15.42
4 Дьячков Дмитрий Викторович Врач-психиатр Четные 8:00-15:42;         нечетные 11:18-19:00
5 Ивайкина Инна Викторовна Врач-статистик  
6 Кутузова Наталья Алексеевна Врач-психиатр отпуск по уходу за ребёнком по 16.04.2021
7 Макарова Тамара Анатольевна Врач-психиатр Четные 8:00-15:42;       нечетные 11:18-19:00
8 Пастухова Анна Николаевна Врач-психиатр Четные 11:18-19:00;           нечетные 8:00-15:42
  Отделение платных услуг
1 Балашова Ирина Владимировна Врач-психиатр  
2 Ишмухаметова Елена Иннокентьевна Врач-офтальмолог  
3 Мазунина Елена Леонидовна Врач-психиатр

Пн, Ср, Пт: 8:00-15:42;      

      Вт, Чт: 10:30-18:30

4 Мнускина Анна Николаевна Врач-терапевт  
5 Перова Ольга Валерьевна Врач-психиатр  
6 Ростовцева Анна Викторовна Врач-психиатр участковый Пн, Ср, Пт: 8:00-13:30;              Вт, Чт: 13:30-19:00
7 Хромченко Татьяна Владимировна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
8 Чернышова Оксана Анатольевна Врач-офтальмолог  
9 Ярыгина Лидия Михайловна Врач-психиатр Пн-Пт: 9:18-17:00
  Отделение интенсивного оказания психиатрической помощи № 1
1 Зарипов Марсель Минасхатович Зав. отделением - Врач-психиатр Вт, Чт, Пт: 15:30-19:00
  Отделение интенсивного оказания психиатрической помощи № 2
1 Ольхова Татьяна Викторовна Зав. отделением - Врач-психиатр Пн, Пт 8:00-9:30 (приемное время);             9:30-15:42 (выездное время)
  Дневной стационар
1 Лукина Ирина Александровна Зав. отделением - Врач-психиатр  
2 Горбунова Екатерина Викторовна Врач-психиатр  
3 Шалагин Алексей Борисович Врач-психиатр  
  Клинико-диагностическая лаборатория
1 Лирман Галина Александровна Врач клинической лабораторной диагностики Пн-Пт: 8:00-15:42
2 Луйк Вера Михайловна Врач клинической лабораторной диагностики Пн-Пт: 8:00-15:42
3 Макова Раиса Васильевна Врач бактериолог Пн-Пт: 8:00-15:42
  Рентгенологическое отделение
1 Голючкова Людмила Ивановна Зав. отделением врач-рентгенолог Пн-Пт: 8:00-15:42
2 Власов Владислав Геннадьевич Врач рентгенолог Пн-Пт: 8:00-15:42
  Общебольничний медицинский персонал
1 Домаер Ирина Викторовна Врач психотерапевт Пн-Пт: 8:00-15:42
2 Ельская Ирина Эдуардовна Врач акушер-гинеколог Пн-Пт: 8:00-15:42
3 Жданова Римма Аркадьевна Врач-терапевт Пн-Пт: 8:00-15:42
4 Иванова Елена Геннадьевна Врач-офтальмолог Пн-Пт: 8:00-15:42
5 Игнатенко Ольга Сергеевна Врач дерматовенеролог Пн-Пт: 8:00-15:42
6 Кеббель Евгений Эдуардович Врач отоларинголог Пн-Пт: 8:00-15:42
7 Корнеева Лидия Дмитриевна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
8 Кравцова Юлия Эмильевна Врач психотерапевт Пн-Пт: 8:00-15:42
9 Красовская Елена Константиновна Врач психотерапевт Пн-Пт: 8:00-15:42
10 Ларькова Вероника Александровна Врач диетолог Пн-Пт: 8:30-16:12
11 Марченко Елена Викторовна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
12 Миндергасов Николай Викторович Врач-невролог  
13 Нестеренко Екатерина Владимировна Врач психотерапевт отпуск по уходу за ребенком до 13.07.2019
14 Образцова Евгения Васильевна Врач эпидемиолог Пн-Пт: 8:00-15:42
15 Осадчина Майя Мееровна Врач дерматовенеролог Пн-Пт: 8:30-16:12
16 Панина Вера Львовна Врач психотерапевт Пн-Пт: 8:00-15:42
17 Попова Юлия Георгиевна Врач психотерапевт Пн-Пт: 8:00-15:42
18 Прохорова Гузэль Талгатовна Врач эндокринолог Пн-Пт: 8:00-15:42
19 Рудых Татьяна Витальевна Врач стоматолог-терапевт Пн-Пт: 8:00-15:42
20 Сабаева Наталья Александровна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
21 Счастных Галина Васильевна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
22 Сысоева Юлия Юрьевна Врач невролог Пн-Пт: 8:00-15:42
23 Фаренбрух Ольга Петровна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
24 Хоршева Валентина Павловна Врач-терапевт Пн-Пт: 8:00-15:42
25 Челяпина Светлана Николаевна Врач невролог Пн-Пт: 8:00-15:42
26 Шаталина Татьяна Александровна Врач-терапевт Пн-Пт: 8:00-15:42
27 Шилкин Михаил Александрович Врач-терапевт Пн-Пт: 8:00-15:42
28 Якушева Тамара Алексеевна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
  Физиотерапевтическое отделение с кабинетом лечебной физкультуры
1 Белоножко Мария Михайловна Врач физиотерапевт Пн-Пт: 8:00-15:42
2 Рукина Инна Павловна Врач физиотерапевт Пн-Пт: 8:00-15:42
  Отделение - "Телефон доверия"
1 Александров Александр Геннадьевич Врач психотерапевт  
2 Быкова Яна Сергеевна Врач-психиатр  
3 Сокольский Владимир Владимирович Врач психотерапевт  
4 Тарасова Ольга Анатольевна Врач-психиатр  
  Отделение №51 - психотуберкулезное
1 Волобуева Марина Викторовна Врач-фтизиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
2 Фролов Сергей Михайлович Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
  Отделение №53 - общепсихиатрическое отделение
1 Карнюшина Татьяна Валерьевна Заведующий отделением-врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
2 Кобзев Евгений Игоревич Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
  Отделение №54 - общепсихиатрическое отделение
1 Чмара Марина Дмитриевна Заведующий отделением-врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
2 Каширцева Марина Анатольевна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
3 Можейкин Вадим Викторович Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42

НОВОСТИ
Загрузка новостей...
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
Загрузка статей...