Вход
Регистрация

Графики личного приема граждан и собраний с приписным населением

№п/п   Должность (ответственный) ФИО Место проведения Часы и дни приема
Графики личного приема граждан
1 Главный врач Зинина Алла Ивановна ул. Владимировская 2, 3 этаж, каб. главного врача

Пятница

14:00 - 16:30

2 Заместитель главного врача по КЭР Мохначева Яна Валерьевна ул. Владимировская, 2 3этаж, каб. заместителя главного врача по КЭР

Среда

15:00-17:00

3 Заместитель главного врача по мед. части Антерейкина Лариса  Ивановна ул. Светлая, 86, каб.306

Понедельник

11:00 - 15:00

4 Заведующий  диспансерным отделением №1 Хван Татьяна Владимировна ул. Светлая, 86, каб.309

Вторник 

9:00 - 11:00

5 Заведующий  диспансерным отделением №2 Макаренко Надежда Викторовна ул. Котовского 5/2 каб.13

Четверг 

14:00 - 16:00

6 Заведующий  диспансерным отделением №3/ ОМКО Воробьева Ольга Валерьевна ул. Светлая, 86, каб.210

Среда

10:00 - 12:00

Собрания с приписным населением
7 Заведующий  диспансерным отделением №1, Хван Татьяна Владимировна ул. Светлая, 86, 2 этаж, актовый зал

Последняя пятница месяца

12:00 - 13:00

Заведующий  диспансерным отделением №3/ ОМКО Воробьева Ольга Валерьевна
8 Заведующий  диспансерным отделением №2 Макаренко Надежда Викторовна ул. Котовского 5/2 каб.6

Последняя среда месяца

18:00 - 19:00

 

Ф.И.О. Занимаемая должность График работы и часы приема медицинского работника
  Отделение №1 -женское психиатрическое медико-реабилитационное отделение для формирования навыков самостоятельного проживания у пациентов, утративших социальные связи
1 Патрахин Максим Геннадьевич И.о. зав. отделением - Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Саченко Алла Петровна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
  Отделение №2 - женское медико-реабилитационное отделение
1 Дума Елена Алексеевна Заведующий отделением - врач-психиатр высшей категории Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Гревцова Виктория Викторовна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №3 - мужское общепсихиатрическое отделение
1 Блаватник Татьяна Иосифовна Зав. отделением - Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №4 - мужское психиатрическое медико-реабилитационное отделение
1 Эсебуа Маргарита Мерабовна Зав. отделением - Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Глебашева Наталья Алексеевна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
3 Веселова Тамара Ивановна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №5 - приемное психиатрическое отделение
1 Стрельцова Елена Анатольевна Зав. отделением - Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Корниенко Ольга Викторовна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №6 - мужское психиатрическое медико-реабилитационное отделение для формирования навыков самостоятельного проживания у пациентов, утративших социальные связи
1 Чирков Владимир Петрович Зав. отделением - Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Савукова Любовь Сергеевна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №9 - мужское общепсихиатрическое отделение первого эпизода и для лиц, проходящих военно-врачебную экспертизу
1 Фирсова Наталья Николаевна Зав. отделением - Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Акимова Наталья Ивановна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №10 -экспертное отделение для лиц, проходящих судебно-психиатрическую экспертизу, содержащихся под стражей
1 Выходцева Лидия Тимофеевна Зав. отделением - Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Букин Андрей Викторович Врач судебно-психиатрический эксперт Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №11 - женское психиатрическое медико-реабилитационное отделение
1 Корнеева Юлия Олеговна Зав. отделением - Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Антонова Ирина Валерьевна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №12 - экспертное отделение для лиц, проходящих судебно-психиатрическую экспертизу, не содержащихся под стражей
1 Гончаренко Ирина Васильевна Врач судебно-психиатрический эксперт Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №13 - женское общепсихиатрическое отделение
1 Червова Инна Сергеевна Зав. отделением - Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Лытина Ольга Вячеславовна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №14 - подростковое психиатрическое отделение 
1 Ледина Виктория Викторовна И.о. зав. отделением - Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №15 - мужское общепсихиатрическое отделение, для лечения острых интоксикационных психозов, для пациентов с деменциями и дефектными состояниями
1 Бушман Светлана Юрьевна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Федоров Дмитрий Аркадьевич Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
  Отделение №17 - смешанное общепсихиатрическое отделение, для пациентов с психическими расстройствами непсихотического уровня
1 Родионов Александр Николаевич Заведующий отделением - врач- психотерапевт Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №18 - мужское общепсихиатрическое отделение
1 Белова Галина Николаевна Зав. отделением - Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Фильчакова Юлия Сергеевна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №19 - мужское психиатрическое медико-реабилитационное отделение
1 Воробьев Павел Иванович Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
1 Сафронова Маргарита Петровна Врач-психиатр отпуск по уходу за ребенком до 04.08.2020
  Отделение №20 - женское общепсихиатрическое отделение первого психотического эпизода
1 Ткаченко Мария Михайловна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №21 - женское психиатрическое медико-реабилитационное отделение
1 Крымко Светлана Анатольевна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Семенкина Дарья Викторовна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
 
1 Абрамянц Юлия Ренатовна Заведующий отделением - врач-психиатрр высшей категории Пн-Пт: 8:30-16:12
 
1 Янкевич Ольга Евгеньевна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №24 - психиатрическое медико-реабилитационное отделение
1 Кучер Андрей Александрович Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Науменко Николай Александрович Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
  25-е  общепсихиатрическое  отделение первого психотического эпизода
       
  Отделение №26 - приемное психиатрическое отделение
1 Мазепина Вера Алексеевна Зав. отделением - Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Маркина Наталья Георгиевна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
3 Суроегин Андрей Николаевич Врач психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №27 - мужское общепсихиатрическое отделение
1 Власова Татьяна Геннадьевна Зав. отделением - Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Гамчян Антон Арменович Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
3 Обухов Василий Васильевич Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №29 - женское общепсихиатрическое отделение
1 Бригадиренко Марина Ивановна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
2 Маслова Кира Михайловна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:30-16:12
  Отделение №31 - мужское психиатрическое медико-реабилитационное отделение для формирования навыков самостоятельного проживания у пациентов, утративших социальные связи
       
  Отделение № 32 -  мужское общепсихиатрическое отделение, для пациентов с деменциями и дефектными состояниями
       
  Отделение №37 - женское общепсихиатрическое отделение
1 Латышева Людмила Алексеевна И.о. зав. отделением - Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
2 Патерик Нелли Александровна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
3 Шаболта Екатерина Юрьевна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
  Отделение №39 - приемное психиатрическое отделение
1 Долгова Валентина Сергеевна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
  Отделение №40 - смешанное общепсихиатрическое отделение
1 Вострикова Лариса Сергеевна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
  Отделение №41 - мужское общепсихиатрическое отделение
1 Козлова Людмила Ивановна Зав. отделением - Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
2 Казакова Анастасия Андреевна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
  Кабинет активного диспансерного наблюдения и проведения амбулаторного принудительного лечения
       
  Кабинет медико-социально-психологической помощи №1
1 Тактайкин Андрей Игоревич Врач-психиатр  
  Диспансерное отделение №1
1 Хван Татьяна Владимировна Зав. отделением - Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
2 Бердникова Мария Борисовна Врач-психиатр участковый Пн-Пт: 8:00-15:42
3 Буряк Оксана Алексеевна Врач-психиатр участковый Нечетные 8:00-13:30;          четные 13:30-19:00
4 Козлова Надежда Николаевна Врач-психиатр участковый Четные 8:00-13:30;         нечетные 12:00-17:00
5 Крупович Ксения Александровна Врач-психиатр участковый отпуск по уходу за ребёнком по 16.05.2020
6 Лазурина Ирина Евгеньевна Врач-психиатр участковый Четные 8:00-13:30;       нечетные 13:30-19:00
7 Лепихова Дарья Юрьевна Врач-психиатр участковый отпуск по уходу за ребёнком по 16.02.2020
8 Майорова Ирина Владимировна Врач-психиатр участковый отпуск по уходу за ребёнком по 02.10.2019
9 Маслова Анна Васильевна Врач-психиатр участковый Нечетные 8:00-13:30;        четные 13:30-19:00
10 Мифтахова Людмила Михайловна Врач-психиатр участковый Нечетные 8:00-13:30;         четные 13:30-19:00
11 Полякова Надежда Олеговна Врач-психиатр участковый  
12 Репников Алексей Викторович Врач-психиатр участковый Четные 8:00-13:30;              нечетные 12:00-17:00
13 Стариков Евгений Андреевич Врач-психиатр участковый  
14 Сырчина Татьяна Дмитриевна Врач-психиатр участковый Нечетные 8:00-13:30;        четные 13:30-19:00
15 Хоботьева Татьяна Валерьевна Врач-психиатр участковый  
  Диспансерное отделение №2
1 Макаренко Надежда Викторовна Заведующий отделением - врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
2 Белобородова Ирина Владимировна Врач-психиатр участковый отпуск по уходу за ребёнком по 11.08.2020
3 Гейдарова Александра Юрьевна Врач-психиатр участковый Пн, Ср, Пт: 8:00-13:30;            Вт, Чт: 13:30-19:00
4 Зеленцова Мария Геннадьевна Врач-психиатр участковый  
5 Кирилова Ольга Александровна Врач-психиатр участковый Пн, Ср, Пт: 13:30-19:00;            Вт, Чт: 8:00-13:30
6 Кливошина Елена Михайловна Врач-психиатр участковый Пн, Ср, Пт: 8:00-13:30;               Вт, Чт: 13:30-19:00
7 Ковригина Наталья Митрофановна Врач-психиатр участковый Пн, Ср, Пт: 13:30-19:00;          Вт, Чт: 8:00-13:30
8 Маргоскина Анна Владимировна Врач-психиатр участковый Пн, Ср, Пт: 13:30-19:00;          Вт, Чт: 8:00-13:30
9 Токарева Александра Александровна Врач-психиатр участковый Пн, Ср, Пт: 13:30-19:00;          Вт, Чт: 8:30-13:30
10 Юферов Тимур Евгеньевич Врач-психиатр участковый Пн, Ср, Пт: 13:30-19:00;          Вт, Чт: 8:30-13:30
  Диспансерное отделение №3
1 Зайцева Елена Владимировна Врач-психиатр участковый 8:00-15:42, кроме Ср
2 Клевцова Полина Игоревна Врач-психиатр участковый  
3 Сон Юлия Кифаевна Врач-психиатр участковый  
  Организационно-методический консультативный отдел
1 Воробьева Ольга Валерьевна Зав. отделением - Врач-психиатр с 8.00 до 15.42
2 Анисимова Юлия Олеговна Врач-психиатр  
3 Васильев Александр Тихонович Врач-психиатр Четные 11:18-19:00;      нечетные 8:00-15:42
4 Дьячков Дмитрий Викторович Врач-психиатр отпуск по уходу за ребёнком по 11.04.2020
5 Кутузова Наталья Алексеевна Врач-психиатр отпуск по уходу за ребёнком по 16.10.2019
6 Макарова Тамара Анатольевна Врач-психиатр Четные 8:00-15:42;       нечетные 11:18-19:00
7 Пастухова Анна Николаевна Врач-психиатр Четные 11:18-19:00;           нечетные 8:00-15:42
  Отделение платных услуг
1 Балашова Ирина Владимировна Врач-психиатр  
2 Букина Ирина Викторовна Врач-психиатр  
3 Ишмухаметова Елена Иннокентьевна Врач-офтальмолог  
4 Мазунина Елена Леонидовна Врач-психиатр Пн, Ср, Пт: 8:00-15:42;            Вт, Чт: 10:30-18:30
5 Мнускина Анна Николаевна Врач-терапевт  
6 Перова Ольга Валерьевна Врач-психиатр отпуск по уходу за ребёнком по 28.10.2019
7 Ростовцева Анна Викторовна Врач-психиатр Пн, Ср, Пт: 8:00-13:30;              Вт, Чт: 13:30-19:00
8 Хромченко Татьяна Владимировна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
9 Чернышова Оксана Анатольевна Врач-офтальмолог  
10 Якушева Тамара Алексеевна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
11 Ярыгина Лидия Михайловна Врач-психиатр Пн-Пт: 9:18-17:00
  Отделение интенсивного оказания психиатрической помощи № 1
1 Зарипов Марсель Минасхатович Зав. отделением - Врач-психиатр Вт, Чт, Пт: 15:30-19:00
  Отделение интенсивного оказания психиатрической помощи № 2
1 Ольхова Татьяна Викторовна Зав. отделением - Врач-психиатр Пн, Пт 8:00-9:30 (приемное время);             9:30-15:42 (выездное время)
  Дневной стационар
1 Лукина Ирина Александровна Зав. отделением - Врач-психиатр  
2 Порошина Владислава Владислава Врач-психотерапевт  
3 Шалагин Алексей Борисович Врач-психиатр  
1 Юденкова Татьяна Владимировна Врач-психиатр Четные 11:18-19:00;           нечетные 8:00-15:42
  Клинико-диагностическая лаборатория
1 Лирман Галина Александровна Врач клинической лабораторной диагностики Пн-Пт: 8:00-15:42
2 Луйк Вера Михайловна Врач клинической лабораторной диагностики Пн-Пт: 8:00-15:42
  Рентгенологическое отделение
1 Голючкова Людмила Ивановна Зав. отделением врач-рентгенолог Пн-Пт: 8:00-15:42
2 Власов Владислав Геннадьевич Врач рентгенолог Пн-Пт: 8:00-15:42
  Общебольничний медицинский персонал
1 Домаер Ирина Викторовна Врач психотерапевт Пн-Пт: 8:00-15:42
2 Ельская Ирина Эдуардовна Врач акушер-гинеколог Пн-Пт: 8:00-15:42
3 Жданова Римма Аркадьевна Врач-терапевт Пн-Пт: 8:00-15:42
4 Иванова Елена Геннадьевна Врач-офтальмолог Пн-Пт: 8:00-15:42
5 Игнатенко Ольга Сергеевна Врач дерматовенеролог Пн-Пт: 8:00-15:42
6 Кеббель Евгений Эдуардович Врач отоларинголог Пн-Пт: 8:00-15:42
7 Корнеева Лидия Дмитриевна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
8 Кравцова Юлия Эмильевна Врач психотерапевт Пн-Пт: 8:00-15:42
9 Красовская Елена Константиновна Врач психотерапевт Пн-Пт: 8:00-15:42
10 Марченко Елена Викторовна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
11 Миндергасов Николай Викторович Врач-невролог  
12 Нестеренко Екатерина Владимировна Врач психотерапевт Пн-Пт: 8:00-15:42
13 Образцова Евгения Васильевна Врач эпидемиолог Пн-Пт: 8:00-15:42
14 Осадчина Майя Мееровна Врач дерматовенеролог Пн-Пт: 8:30-16:12
15 Попова Юлия Георгиевна Врач психотерапевт отпуск по уходу за ребенком до 22.09.2020
16 Прохорова Гузэль Талгатовна Врач эндокринолог Пн-Пт: 8:00-15:42
17 Рудых Татьяна Витальевна Врач стоматолог-терапевт Пн-Пт: 8:00-15:42
18 Сабаева Наталья Александровна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
19 Счастных Галина Васильевна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
20 Сысоева Юлия Юрьевна Врач невролог Пн-Пт: 8:00-15:42
21 Фаренбрух Ольга Петровна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
22 Хоршева Валентина Павловна Врач-терапевт Пн-Пт: 8:00-15:42
23 Челяпина Светлана Николаевна Врач невролог Пн-Пт: 8:00-15:42
24 Шаталина Татьяна Александровна Врач-терапевт Пн-Пт: 8:00-15:42
25 Шилкин Михаил Александрович Врач-терапевт Пн-Пт: 8:00-15:42
  Физиотерапевтическое отделение с кабинетом лечебной физкультуры
1 Белоножко Мария Михайловна Врач физиотерапевт Пн-Пт: 8:00-15:42
2 Рукина Инна Павловна Врач физиотерапевт Пн-Пт: 8:00-15:42
  Отделение - "Телефон доверия"
1 Александров Александр Геннадьевич Врач психотерапевт  
2 Быкова Яна Сергеевна Врач-психиатр  
3 Сокольский Владимир Владимирович Врач психотерапевт  
4 Тарасова Ольга Анатольевна Врач-психиатр  
  Отделение №51 - психотуберкулезное
1 Волобуева Марина Викторовна Врач-фтизиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
2 Фролов Сергей Михайлович Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
  Отделение №53 - общепсихиатрическое отделение
1 Карнюшина Татьяна Валерьевна Заведующий отделением-врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
2 Кобзев Евгений Игоревич Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
  Отделение №54 - общепсихиатрическое отделение
1 Чмара Марина Дмитриевна Заведующий отделением-врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
2 Каширцева Марина Анатольевна Врач-психиатр Пн-Пт: 8:00-15:42
НОВОСТИ
Загрузка новостей...
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
Загрузка статей...